- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
усилители прецизионныеПрецизионные усилители Low Noise RRIO Zero Drift OpAmp
| Основные | |
| package / case | MSOP-8 |
| type | General Purpose Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| серия | ADA4528-1 |
| рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| длина | 3 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.2 V to 5.5 V |
| length | 3 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3 mm |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Reel |
| product category | Precision Amplifiers |
| series | ADA4528-1 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.2 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| средства разработки | EVAL-CN0216-SDPZ |
| output type | Rail to Rail Input/Output |
| height | 0.85 mm |
| number of channels | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 1.5 mA |
| product | Precision Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 2.75 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 1.1 V |
| напряжение сдвоенного питания | 1.1 V to 2.75 V |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 160 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 5.9 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3.4 MHz |
| ib - входной ток смещения | 300 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 150 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.3 uV |
| operating supply voltage | 2.2 V to 5.5 V |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.2 V |
| development kit | EVAL-CN0216-SDPZ |
| shutdown | No Shutdown |
| усиление по напряжению, дб | 139 dB |
| полоса пропускания 3 дб | 4 MHz |
| диапазон входного напряжения - макс. | 5 V |
| ib - input bias current | 300 pA |
| gbp - gain bandwidth product | 4 MHz |
| sr - slew rate | 0.5 V/us |
| dual supply voltage | 1.1 V to 2.75 V |
| maximum dual supply voltage | 2.75 V |
| psrr - power supply rejection ratio | 150 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 160 dB |
| minimum dual supply voltage | 1.1 V |
| en - input voltage noise density | 5.9 nV/sqrt Hz at 5 V |
| voltage gain db | 139 dB |
| input voltage range - max | 5 V |
| 3 db bandwidth | 4 MHz |
| Высота | 0.85 мм |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| vos - input offset voltage | 0.3 uV |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













