ADA4505-4ARUZ, Precision Amplifiers 10 A, RRIO, Zero Input Crossover Distortion Quad Op Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADA4505-4ARUZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители 10uA RRIO Zero Input Quad
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:59 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| amplifier type | CMOS |
| base product number | ADA4505 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 105 dB |
| current - input bias | 0.5pA |
| current - output / channel | 40mA |
| current - supply | 7ВµA (x4 Channels) |
| диапазон напряжения питания | 1.8В до 5В, ±900мВ до±2.5В |
| диапазон входного напряжения - макс. | 5 V |
| длина | 5 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 65 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| gain bandwidth product | 50kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 50 kHz |
| hts | 8542.33.00.01 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 375 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| количество выводов | 14вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 2.5 V |
| manufacturer type | Micropower Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±2.5 |
| maximum input bias current (ua) | 0.000002@5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.000001@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 3@5V |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 5 |
| maximum supply current (ma) | 0.04@5V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 0.9 V |
| minimum cmrr (db) | 90 |
| minimum cmrr range (db) | 90 to 95 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±0.9 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 100 |
| minimum single supply voltage (v) | 01.08.2024 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| напряжение сдвоенного питания | 0.9 V to 2.5 V |
| number of channels per chip | 4 |
| number of circuits | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | CMOS |
| package | Tube |
| package / case | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| package height | 1 |
| package length | 5 |
| package width | 04.04.2024 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8004968358 |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 50кГц |
| power supply type | Single|Dual |
| process technology | CMOS |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 110 dB |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5 V |
| рабочий ток источника питания | 7 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| размер фабричной упаковки | 96 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | ADA4505-4 |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 6В/мс |
| slew rate | 0.006V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.006 V/us |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | TSSOP |
| supplier device package | 14-TSSOP |
| supplier package | TSSOP |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип выхода | Rail to Rail Input/Output |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | Micropower Amplifier |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.05 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 65@5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.02@5V |
| typical single supply voltage (v) | 3 |
| typical slew rate (v/us) | 0.006@5V |
| typical voltage gain (db) | 120 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 120 dB |
| вес, г | 0.1403 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 500ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 1.8V ~ 5V, В±0.9V ~ 2.5V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.5 mV |
| выходной ток на канал | 3.8 mA |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














