- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители Next Generation OPxx77 Wide BW Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 0:43:16 |
| Бренд | Analog Devices |
| Корпус | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 150 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | 13 V |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3.9 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1.5 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 15 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 2.5 V |
| напряжение питания - макс. | 3 V |
| партномер | 8013685247 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 5.9 MHz |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 128 dB |
| рабочее напряжение питания | 15 V |
| рабочий ток источника питания | 400 uA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | ADA4077-1 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.2 V/us |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 130 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 50 uV |
| выходной ток на канал | 10 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












