- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители WIDE BW, GAIN=2 OP AMP
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | High Speed Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | AD9632 |
| рабочий ток источника питания | 17 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 6 V to 12 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| время стабилизации | 16 ns |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 6 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| средства разработки | AD9632AR-EBZ |
| base product number | AD9632 -> |
| current - supply | 16mA |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| maximum power dissipation (mw) | 900 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±3 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Dual |
| typical dual supply voltage (v) | ±5 |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| тип питания | Dual |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 4.3 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 130 MHz |
| ib - входной ток смещения | 2 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 66 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1300 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 70 mA |
| number of circuits | 1 |
| maximum quiescent current (ma) | 17±5V |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| усиление по напряжению, дб | 52 dB |
| current - input bias | 2ВµA |
| current - output / channel | 70mA |
| slew rate | 1500V/Вµs |
| voltage - input offset | 2mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 6V ~ 12V, В±3V ~ 6V |
| typical output current (ma) | 70±5V |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| maximum input offset voltage (mv) | 5±5V |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 7±5V |
| -3db bandwidth | 250MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 130 |
| maximum input offset current (ua) | 3±5V |
| typical input bias current (ua) | 2±5V |
| typical output resistance (ohm) | 0.3 |
| typical slew rate (v/us) | 1500±5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 4.3±5V |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 10(Typ) |
| typical voltage gain (db) | 52 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 2±5V |
| minimum psrr (db) | 56 |
| typical settling time (ns) | 16 |
| shut down support | No |
| Высота | 1.75 мм |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











