- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители WIDE BW, GAIN=1 OP AMP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:20:04 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.75 mm |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| automotive | No |
| base product number | AD9631 -> |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| current - input bias | 2ВµA |
| current - output / channel | 70mA |
| current - output/channel | 70mA |
| current - supply | 17mA |
| длина | 5 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 7 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| family | Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gain bandwidth product | 320MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 110 MHz |
| Высота | 1.75 мм |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 7 uA |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 10(Typ) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| maximum input bias current (ua) | 7±5V |
| maximum input offset current (ua) | 3±5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 10±5V |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 900 |
| maximum quiescent current (ma) | 18±5V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±3 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 50 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 6 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| other names | AD9631ARZ-REEL7 |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8024071687 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 60 dB |
| рабочее напряжение питания | 6 V to 12 V |
| рабочий ток источника питания | 18 mA |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | AD9631 |
| shut down support | No |
| slew rate | 1300V/Вµs |
| средства разработки | AD9631AR-EBZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1300 V/us |
| standard package | 750 |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Industrial |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | High Speed Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±5 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 110 |
| typical input bias current (ua) | 2±5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 7±5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 2.5±5V |
| typical output current (ma) | 70±5V |
| typical output resistance (ohm) | 0.3 |
| typical settling time (ns) | 16 |
| typical slew rate (v/us) | 1300±5V |
| typical voltage gain (db) | 52 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 52 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 3mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 6V ~ 12V, В±3V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| время стабилизации | 16 ns |
| выходной ток на канал | 70 mA |
| Ширина | 4 мм |
| -3db bandwidth | 320MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


























