- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 21:53:22 |
| Бренд | Analog Devices |
| Корпус | |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 90 dB |
| диапазон напряжения питания | ±4.5В до±18В |
| dual supply voltage: | +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| en - input voltage noise density: | 36 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 56 |
| gbp - gain bandwidth product: | 3.5 MHz |
| ib - input bias current: | 20 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| количество выводов | 14вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage: | +/-18 V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| minimum dual supply voltage: | +/-4.5 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels: | 4 Channel |
| number of channels per chip | 4 |
| operating supply current: | 1 mA |
| operating supply voltage: | 9 V to 36 V |
| output current per channel: | 12 mA |
| package / case: | SOIC-14 |
| package type | SOIC |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8005842415 |
| pin count | 14 |
| полоса пропускания | 3.5МГц |
| power supply type | Dual |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 114 dB |
| rail to rail | No |
| series: | AD8684 |
| shutdown: | No Shutdown |
| скорость нарастания | 9В/мкс |
| sr - slew rate: | 9 V/us |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 36 V, +/-18 V |
| supply voltage - min: | 9 V, +/-4.5 V |
| type: | General Purpose Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±15 V, ±5 V, ±9 V |
| typical gain bandwidth product | 3.5MHz |
| typical input voltage noise density | 36nV/√Hz |
| typical slew rate | 9V/µs |
| typical voltage gain | 86 dB |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| voltage gain db: | 86.02 dB |
| vos - input offset voltage: | 350 uV |
| width | 4mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


























