AD8676BRZ-REEL7, SOIC-8 Operational Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8676BRZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционный усилитель, 10 МГц
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:26:30 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 130 dB |
| development kit: | EVAL-CN0209-SDPZ |
| диапазон напряжения питания | ±5В до±18В |
| dual supply voltage: | +/-9 V, +/-12 V |
| en - input voltage noise density: | 2.8 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| gbp - gain bandwidth product: | 10 MHz |
| ib - input bias current: | 2 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| линейка продукции | - |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage: | +/-15 V |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum dual supply voltage: | +/-5 V |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 2 Channel |
| operating supply current: | 5.4 mA |
| operating supply voltage: | 10 V to 36 V |
| output current per channel: | 20 mA |
| output type: | Rail-to-Rail |
| package/case: | SOIC-8 |
| партномер | 8017635597 |
| полоса пропускания | 10МГц |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 120 dB |
| series: | AD8676 |
| shutdown: | No Shutdown |
| скорость нарастания | 2.5В/мкс |
| sr - slew rate: | 2.5 V/us |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 36 V, +/-15 V |
| supply voltage - min: | 10 V, +/-5 V |
| type: | General Purpose Amplifier |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.12 |
| voltage gain db: | 126 dB |
| vos - input offset voltage: | 12 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














