AD8675ARZ-REEL7, Precision Amplifiers 36 V Precision, 2.8 nV/?Hz Rail-to-Rail Output Op Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8675ARZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Precision Amplifiers 2.5nV R-R out Precision BP AMP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:20:06 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 130 dB |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 °С |
| dual supply voltage: | +/-9 V, +/-12 V |
| en - input voltage noise density: | 2.8 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| gbp - gain bandwidth product: | 10 MHz |
| ib - input bias current: | 2 nA |
| input voltage range - max: | 36 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| характеристика | (GBP)-коэффициент усиления x ширина полосы пропускания(fT):10 МГц |
| коэффициент | подавления:-синфазного сигнала(CMRR)/помех по питанию(PSRR)-130/140 дБ |
| количество | каналов-1; тип выхода-Rail-to-Rail |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage: | 36 V |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum dual supply voltage: | 10 V |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| msl(уровень чувствительности к влажности) | 1 |
| напряжение питания | 10…36(max)В |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 2.9 mA |
| operating supply voltage: | 10 V to 36 V |
| output current per channel: | 20 mA |
| output type: | Rail-to-Rail |
| package / case: | SOIC-8 |
| партномер | 8004601283 |
| потребляемый ток | 2.5 мА |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 140 dB |
| series: | AD8675 |
| shutdown: | No Shutdown |
| скорость | (SR)-скорость нарастания выходного напряжения:2.5 В/мкс |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| sr - slew rate: | 2.5 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 36 V, 36 V |
| supply voltage - min: | 10 V, 10 V |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 58*46*46/300 |
| Тип | Операционный усилитель серии AD8675 |
| type: | Precision |
| упаковка | REEL, 1000 шт. |
| усиление | по напряжению-140 дБ |
| вес, г | 0.54 |
| входное напряжение | смещения нуля(Vos)-10 мкВ |
| voltage gain db: | 126 dB |
| vos - input offset voltage: | 10 uV |
| выходной ток | на канал-20(max)мА |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









