AD8664ARUZ, Precision Amplifiers 16V Quad Precision CMOS AMP
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8664ARUZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители 16V Quad Precision CMOS AMP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:26:36 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| amplifier type | CMOS |
| base product number | AD8664 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 110 dB |
| current - input bias | 0.3pA |
| current - output / channel | 140mA |
| current - supply | 1.25mA (x4 Channels) |
| диапазон входного напряжения - макс. | 14 V |
| длина | 5 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 12 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 4MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 4 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 300 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 16 V |
| напряжение питания - мин. | 5 V |
| number of circuits | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| партномер | 8004967724 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 115 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V to 16 V |
| рабочий ток источника питания | 1.25 mA |
| размер фабричной упаковки | 96 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | DigiTrimВ® -> |
| серия | AD8664 |
| slew rate | 3.5V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3.5 V/us |
| supplier device package | 14-TSSOP |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 106.85 dB |
| вес, г | 0.1403 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 50ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5V ~ 16V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 50 uV |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









