AD8659ARZ-R7, Precision Amplifiers 22 ?A, RRIO, CMOS, 18 V Quad Operational Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8659ARZ-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители 18V 22uA 45nV/Hz Prec RRIO Quad
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:26:36 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 110 dB |
| длина | 8.75 mm (Max) |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 50 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 230 kHz |
| ib - входной ток смещения | 20 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.1 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V |
| manufacturer type | Micropower Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±9 |
| maximum input bias current (ua) | 0.00002@18V |
| maximum input offset current (ua) | 0.00004@18V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.35@18V |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 18 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| minimum cmrr (db) | 94 |
| minimum cmrr range (db) | 90 to 95 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 100 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| number of channels per chip | 4 |
| отключение | No Shutdown |
| output type | CMOS |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 8.75(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8004967719 |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual|Single |
| process technology | CMOS |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 115 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 18 V |
| рабочий ток источника питания | 72 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| серия | AD8659 |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 80 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| технология | CMOS |
| тип питания | Quad |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback Amplifier |
| тип входа | Rail to Rail |
| тип выхода | Rail to Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | Micropower Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 0.23 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 50@18V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.1@18V |
| typical settling time (ns) | 15000 |
| typical single supply voltage (v) | 5|9|12|3|15 |
| typical slew rate (v/us) | 0.08@18V |
| typical voltage gain (db) | 120 |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| усиление по напряжению, дб | 120 dB |
| вес, г | 0.338 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 350 uV |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














