AD8656ARZ-REEL, Precision Amplifiers Dual 3nV Precision DigiTrim OpAmp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8656ARZ-REEL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители Low Noise Prec CMOS Dual
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:26:38 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 5.5В |
| длина | 5 mm (Max) |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 4 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 28 MHz |
| ib - входной ток смещения | 500 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8004967714 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 28МГц |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 105 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| рабочий ток источника питания | 9 mA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| серия | AD8656 |
| скорость нарастания | 11В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 11 V/us |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип выхода | Rail to Rail Input/Output |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Voltage Feedback Amplifier |
| упаковка | Reel |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| вес, г | 0.14 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 50 uV |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












