- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилителиОперационный усилитель, 1.5 МГц
| Основные | |
| вес, г | 0.05 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| серия | AD8638 |
| рабочий ток источника питания | 1.25 mA |
| длина | 2.9 mm |
| рабочее напряжение питания | 5 V to 16 V |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 16 V |
| напряжение питания - мин. | 5 V |
| тип выхода | Rail to Rail Output |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 8 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 2.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | 2.5 V to 8 V |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 142 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 60 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.5 MHz |
| ib - входной ток смещения | 250 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 143 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 uV |
| усиление по напряжению, дб | 136 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | 14 V |
| Корпус | |
| Высота | 1.15 мм |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











