- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: операционный усилитель; 2,5МГц; Ch: 4; SO14; туба Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
4
Мин.напряжение питания, В
2.7
Макс.напряжение питания, В
5
Корпус
SO14
Особенности
rail-to-rail output
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:12:56 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm |
| amplifier type | Chopper Stabilized |
| Корпус | |
| cmrr - common mode rejection ratio | 140 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 140 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | 5 V |
| длина | 8.75 mm |
| dual supply voltage | 1.35 V to 2.5 V |
| factory pack quantity | 56 |
| gbp - gain bandwidth product | 2.5 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2.5 MHz |
| Высота | 1.5 мм |
| height | 1.5 mm(Max) |
| ib - input bias current | 300 pA |
| ib - входной ток смещения | 300 pA |
| input voltage range - max | 5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| length | 8.75 mm(Max) |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 2.5 V |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | 2.5 V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 1.35 V |
| minimum dual supply voltage | 1.35 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| напряжение сдвоенного питания | 1.35 V to 2.5 V |
| number of channels | 4 Channel |
| number of channels per chip | 4 |
| operating supply current | 1 mA |
| operating supply voltage | 2.7 V to 5 V |
| output current per channel | 30 mA |
| package / case | SOIC-14 |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002980006 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual, Single |
| product | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 130 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 130 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5 V |
| рабочий ток источника питания | 1 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| размер фабричной упаковки | 56 |
| rohs | Details |
| series | AD8630 |
| серия | AD8630 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/us |
| sr - slew rate | 1 V/us |
| supply voltage - max | 5 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Chopper Stabilization |
| type | Chopper Stabilization |
| typical gain bandwidth product | 2.5MHz |
| typical input voltage noise density | 22nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 3 V |
| typical slew rate | 1V/µs |
| typical voltage gain | 145 dB |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| усиление по напряжению, дб | 145 dB |
| вес, г | 0.308 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 145 dB |
| vos - input offset voltage | 1 uV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 uV |
| выходной ток на канал | 30 mA |
| Ширина | 4 мм |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




















