- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Операционный усилитель высокого класса Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
2
Мин.напряжение питания, В
2.7
Макс.напряжение питания, В
5.5
Корпус
SO8
Особенности
rail-to-rail output
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:56 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| bandwidth | 24MHz |
| cmrr - common mode rejection ratio | 100 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 100 dB |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 °С |
| eccn (us) | ear99 |
| en - input voltage noise density | 10 nV/sqrt |
| en - input voltage noise density: | 10 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 1000 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| gbp - gain bandwidth product | 24 MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 24 MHz |
| height | 1.5 mm(Max) |
| ib - input bias current | 550 pA |
| ib - input bias current: | 550 pA |
| input offset voltage | 60µV |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 7 |
| input voltage range - max | 5 V |
| input voltage range - max: | 5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| характеристика | (en)-интенсивность шума входного напряжения-10 nV/sqrt(H) |
| коэффициент | подавления:-синфазного сигнала(CMRR)/помех по питанию(PSRR)-100/90 дБ |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 5 mm(Max) |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.000001 5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.000001 5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.06 5V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 5 |
| maximum supply current (ma) | 4 5V |
| minimum cmrr (db) | 80 |
| minimum cmrr range (db) | 80 to 85 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 70 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| msl(уровень чувствительности к влажности) | 1 |
| напряжение питания | 2.7…5(max)В |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels: | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current | 1.7 mA |
| operating supply current: | 1.7 mA |
| operating supply voltage | 2.7 V to 5 V |
| operating supply voltage: | 2.7 V to 5 V |
| operating temperature | -40…125°C |
| output current per channel | 150 mA |
| output current per channel: | 150 mA |
| output type | Rail to Rail Input/Output |
| output type: | Rail-to-Rail |
| package / case | SOIC-8 |
| package/case: | SOIC-8 |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8016200439 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| потребляемый ток | 1.7 мкА |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| process technology | CMOS |
| product | Precision Amplifiers |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 90 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 90 dB |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| rohs | Details |
| series | AD8616 |
| series: | AD8616 |
| shutdown | No Shutdown |
| shutdown: | No Shutdown |
| shut down support | No |
| скорость | нарастания выходного напряжения(SR)-23 В/мкс |
| slew rate | 12V/μs |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| sr - slew rate | 12 V/us |
| sr - slew rate: | 12 V/us |
| standard package name | SOP |
| subcategory | Amplifier ICs |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| supply voltage - max | 5 V |
| supply voltage - max: | 5 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| supply voltage - min: | 2.7 V |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 59*46*37/1000 |
| Тип | выхода-Rail-to-Rail |
| type | General Purpose Amplifier |
| type: | General Purpose Amplifier |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 24 |
| typical high level output voltage (v) | 4.99 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 10 5V |
| typical low level output voltage (v) | 0.07 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.05 5V |
| typical output current (ma) | 150 5V |
| typical settling time (ns) | 500 |
| typical single supply voltage (v) | 3 |
| typical slew rate (v/us) | 12 5V |
| typical voltage gain (db) | 123.52 |
| упаковка | REEL, 1000 шт. |
| вес брутто | 0.29 |
| входное напряжение | смещения нуля(Vos)-12 мкВ |
| входной ток | смещения(Ib)-550 пА |
| voltage gain db | 123.52 dB |
| voltage gain db: | 123.52 dB |
| vos - input offset voltage | 23 uV |
| vos - input offset voltage: | 23 uV |
| выходной ток | на канал-150 мА |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









