AD8610ARZ, Микросхема прецизионный усилитель (SOIC8)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8610ARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание IC: операционный усилитель; 25МГц; Ch: 1; SO8; ±5?13ВDC; IB: 2,5нА Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:29 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | J-FET |
| base product number | AD8610 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 110 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 110 dB |
| current - input bias | 3pA |
| current - output / channel | 45mA |
| current - supply | 3mA |
| dual supply voltage | 5 V to 13 V |
| dual supply voltage: | 5 V to 13 V |
| eccn | EAR99 |
| en - input voltage noise density | 6 nV/sqrt Hz at+/-5 V |
| en - input voltage noise density: | 6 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 98 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 98 |
| gain bandwidth product | 25MHz |
| gbp - gain bandwidth product | 25 MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 25 MHz |
| height | 1.5 mm(Max) |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 3.5 nA |
| ib - input bias current: | 3.5 nA |
| input voltage range - max | 10.5 V |
| input voltage range - max: | 10.5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 5 mm(Max) |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | 13 V |
| maximum dual supply voltage: | 13 V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum dual supply voltage | 5 V |
| minimum dual supply voltage: | 5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of circuits | 1 |
| operating supply current | 3.5 mA |
| operating supply current: | 3.5 mA |
| operating supply voltage | 5 V to 13 V |
| operating supply voltage: | 5 V to 13 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| output current per channel | 45 mA |
| output current per channel: | 45 mA |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8021838447 |
| product | Precision Amplifiers |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 110 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 110 dB |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | AD8610 |
| series: | AD8610 |
| shutdown | No Shutdown |
| shutdown: | No Shutdown |
| slew rate | 60V/Вµs |
| sr - slew rate | 60 V/us |
| sr - slew rate: | 60 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supply voltage - max | 13 V |
| supply voltage - max: | 13 V, 13 V |
| supply voltage - min | 5 V |
| supply voltage - min: | 5 V, 5 V |
| type | General Purpose Amplifier |
| type: | General Purpose Amplifier |
| вес, г | 0.15 |
| voltage gain db | 105.11 dB |
| voltage gain db: | 105.11 dB |
| voltage - input offset | 85ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | В±5V ~ 13V |
| vos - input offset voltage | 150 uV |
| vos - input offset voltage: | 150 uV |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















