AD8605ARTZ-R2, Precision Amplifiers Precision, Low Noise, CMOS, RRIO Op Amp (single)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8605ARTZ-R2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционный усилитель Одиночный малошумящий усилитель R-R I/O 5,5 В 5-контактный SOT-23 T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:57 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 5.5В |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.000001 5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.000001 5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.3 5V |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum quiescent current (ma) | 1.2 5V |
| maximum single supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| minimum cmrr (db) | 85 |
| minimum cmrr range (db) | 85 to 90 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 80 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| number of channels per chip | 1 |
| output type | CMOS |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8004967618 |
| part status | active |
| pcb changed | 5 |
| pin count | 5 |
| полоса пропускания | 10МГц |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| process technology | CMOS |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 5В/мкс |
| standard package name | SOT |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| supplier package | SOT-23 |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| type | Low Noise Amplifier |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 10 |
| typical input bias current (ua) | 0 5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 8 5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.01 5V |
| typical output current (ma) | 80 5V |
| typical settling time (ns) | 1000 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5 |
| typical slew rate (v/us) | 5 5V |
| typical voltage gain (db) | 120 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.367 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












