- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Операционный усилитель высокого класса
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 1:27:52 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Zero-Drift |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 140 dB |
| диапазон частот | до 1.5 МГц |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 5В |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 °С |
| en - input voltage noise density: | 51 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| gbp - gain bandwidth product | 1.5MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 1.5 MHz |
| ib - input bias current: | 300 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| линейка продукции | - |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | 125В°C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature | -40В°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| msl(уровень чувствительности к влажности) | 1 |
| напряжение питания | 2.7…5.5(6 max)В |
| number of channels: | 2 Channel |
| number of circuits | 2 |
| область применения | датчики температуры; давления; прецизионные измерители тока; тензометрические усилители; усилители сигналов термопар |
| operating supply current: | 1.95 mA |
| operating supply voltage: | 2.7 V to 6 V |
| особенности | нулевой дрейф(0, 05 мкВ/°С); уровень сигнала вход/выход-Rail-to-Rail |
| output current per channel: | 30 mA |
| output type | Rail-to-Rail |
| package / case: | SOIC-8 |
| партномер | 8023002004 |
| полоса пропускания | 1.5МГц |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 130 dB |
| series: | AD8572 |
| shutdown: | No Shutdown |
| скорость нарастания | 0.4В/мкс |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| sr - slew rate | 0.4 V/us |
| sr - slew rate: | 400 mV/us |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max | 5.5V |
| supply voltage - max: | 6 V |
| supply voltage - min | 2.7V |
| supply voltage - min: | 2.7 V |
| ток покоя, не более | 850 мкА |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 58*46*46/300 |
| Тип | Двухканальный операционный усилитель серии AD8572 |
| type: | Chopper Stabilization |
| упаковка | REEL, 1000 шт. |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес брутто | 0.13 |
| voltage gain db: | 145 dB |
| vos - input offset voltage: | 1 uV |
| выходной ток | на канал-30 мА |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















