- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилителиОперационный усилитель, 5 МГц
| Основные | |
| вес, г | 0.27 |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 3000 |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| product category: | Operational Amplifiers-Op Amps |
| product type: | Op Amps-Operational Amplifiers |
| product: | Operational Amplifiers |
| series: | AD8566 |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| type: | General Purpose Amplifier |
| packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 4.5В до 16В |
| Вес и габариты | |
| operating supply current: | 1.7 mA |
| package/case: | MSOP-8 |
| скорость нарастания | 6В/мкс |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| supply voltage - max: | 16 V |
| supply voltage - min: | 4.5 V |
| number of channels: | 2 Channel |
| output type: | Rail-to-Rail |
| input type: | Rail-to-Rail |
| operating supply voltage: | 4.5 V to 16 V |
| shutdown: | No Shutdown |
| полоса пропускания | 5МГц |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| ib - input bias current: | 80 nA |
| psrr - power supply rejection ratio: | 80 dB |
| gbp - gain bandwidth product: | 5 MHz |
| vos - input offset voltage: | 2 mV |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 95 dB |
| amplifier type: | LCD Amplifier |
| en - input voltage noise density: | 26 nV/sqrt Hz |
| output current per channel: | 35 mA |
| sr - slew rate: | 6 V/us |
| voltage gain db: | 80 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















