- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементTo ± 9V; Amplifier Case Style:Msop; No. Of Pins:8Pins; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Analog Devices AD8546ARMZ
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:37:52 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | CMOS |
| base product number | AD8546 -> |
| common mode rejection ratio | 74(dB) |
| current - input bias | 5pA |
| current - output / channel | 12mA |
| current - supply | 18ВµA (x2 Channels) |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 18В, ±1.35В до±9В |
| dual supply voltage (max) | ±9(V) |
| dual supply voltage (min) | ±1.35(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±3/±5(V) |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 200kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ic case / package | 0 |
| input offset voltage | 3@18V(mV) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество каналов | 0 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| квалификация | 0 |
| линейка продукции | PW Series |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| maximum input offset current | 0.00004@18V |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение входного смещения | 0 |
| number of circuits | 2 |
| number of elements | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| operating temperature classification | Automotive |
| operating temp range | -40C to 125C |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| package type | MSOP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8002988395 |
| pin count | 8 |
| power supply rejection ratio | 95(dB) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| rad hardened | No |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| settling time | 15(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 18(V) |
| single supply voltage (min) | 2.7(V) |
| single supply voltage (typ) | 3/5/9/12/15(V) |
| slew rate | 0.08@18V(V/us) |
| supplier device package | 8-MSOP |
| technology | CMOS |
| unity gain bandwidth product | 0.24 |
| входной ток смещения | 0 |
| voltage gain in db | 125(dB) |
| voltage - input offset | 3mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 18V, В±1.35V ~ 9V |
| -3db bandwidth | 310kHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









