- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: операционный усилитель; 3МГц; Ch: 2; TSSOP8 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
2
Корпус
TSSOP8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 1:54:35 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | AD8532 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 47 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 47 dB |
| current - input bias | 5pA |
| current - output / channel | 250mA |
| current - supply | 750ВµA (x2 Channels) |
| eccn | EAR99 |
| en - input voltage noise density | 45 nV/sqrt Hz at 5 V |
| en - input voltage noise density: | 45 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 96 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 96 |
| gain bandwidth product | 3MHz |
| gbp - gain bandwidth product | 3 MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 3 MHz |
| height | 1.05 mm(Max) |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 60 pA |
| ib - input bias current: | 60 pA |
| input type: | Rail-to-Rail |
| input voltage range - max | 5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 3 mm |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels: | 2 Channel |
| number of circuits | 2 |
| operating supply current | 0.7 mA |
| operating supply current: | 700 uA |
| operating supply voltage | 2.7 V to 6 V |
| operating supply voltage: | 2.7 V to 6 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output current per channel | 250 mA |
| output current per channel: | 250 mA |
| output type | Rail to Rail Input/Output |
| output type: | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | TSSOP-8 |
| package / case: | TSSOP-8 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002983995 |
| product | Precision Amplifiers |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| product category: | Operational Amplifiers-Op Amps |
| product type: | Op Amps-Operational Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 55 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 55 dB |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | AD8532 |
| series: | AD8532 |
| shutdown | No Shutdown |
| shutdown: | No Shutdown |
| slew rate | 5V/Вµs |
| sr - slew rate | 5 V/us |
| sr - slew rate: | 5 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier device package | 8-TSSOP |
| supply voltage - max | 6 V |
| supply voltage - max: | 6 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| supply voltage - min: | 3 V |
| type | General Purpose Amplifier |
| type: | General Purpose Amplifier |
| voltage gain db | 98.06 dB |
| voltage gain db: | 98.06 dB |
| voltage - input offset | 25mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 6V |
| vos - input offset voltage | 25 mV |
| vos - input offset voltage: | 25 mV |
| width | 4.4 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












