- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилителиОперационный усилитель, 3 МГц
| Основные | |
| вес, г | 0.25 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AD8531 |
| рабочий ток источника питания | 700 uA |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 6 V |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 6 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| отключение | No Shutdown |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 47 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 45 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3 MHz |
| ib - входной ток смещения | 60 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 55 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 5 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 25 mV |
| выходной ток на канал | 250 mA |
| усиление по напряжению, дб | 98.06 dB |
| Корпус | |
| Высота | 1.5 мм |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











