- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Усилитель AD8519ARTZ-REEL7
| Основные | |
| вес, г | 0.006 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SC-74A, SOT-753 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | General Purpose Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | AD8519 |
| рабочий ток источника питания | 1.2 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | SOT-23-5 |
| длина | 2.9 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| pin count | 5 |
| packaging | Tape and Reel |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Rail to Rail Output |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 5 |
| standard package name | SOT-23 |
| supplier package | SOT-23 |
| base product number | AD8519 -> |
| current - supply | 600ВµA |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| power supply type | Single|Dual |
| output type | Rail-to-Rail |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.7 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 12В |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 1.15 |
| package length | 2.9 |
| package width | 1.6 |
| отключение | No Shutdown |
| maximum supply current (ma) | 1.2@5V |
| process technology | Bipolar |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 10 nV/sqrt |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 8 MHz |
| ib - входной ток смещения | 300 nA |
| ios - входной ток разбаланса | 50 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 110 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2.9 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.1 mV |
| выходной ток на канал | 25 mA |
| скорость нарастания | 2.9В/мкс |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| number of circuits | 1 |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | General Purpose |
| полоса пропускания | 8МГц |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| current - input bias | 300nA |
| current - output / channel | 25mA |
| gain bandwidth product | 8MHz |
| slew rate | 2.9V/Вµs |
| voltage - input offset | 600ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 12V, В±1.35V ~ 6V |
| typical output current (ma) | 25@5V |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 65 |
| minimum cmrr (db) | 63 |
| maximum input offset voltage (mv) | 1.1@5V |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.3@5V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 8 |
| maximum input offset current (ua) | 0.05@5V |
| typical slew rate (v/us) | 2.9@5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 10@5V |
| typical voltage gain (db) | 100 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.4@5V |
| minimum psrr (db) | 110(Typ) |
| typical settling time (ns) | 1200 |
| shut down support | No |
| Высота | 1.15 мм |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















