AD8512BRZ, Микросхема прецизионный усилитель (SOIC8)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8512BRZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Двойной малошумящий усилитель на ОУ ± 15 В, 8-контактная лампа SOIC N
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:32 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| диапазон напряжения питания | ±5В до±15В |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 5 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| линейка продукции | - |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±15 |
| maximum input bias current (ua) | 0.000075±5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.00005±5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.4±5V |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum supply current (ma) | 4.6±5V |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum cmrr (db) | 86 |
| minimum cmrr range (db) | 85 to 90 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 86 |
| mounting | surface mount |
| number of channels per chip | 2 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8025331716 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| полоса пропускания | 8МГц |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| rail to rail | No |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 20В/мкс |
| standard package name | SOP |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Extended Industrial |
| type | Low Noise Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±9|±12 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 8 |
| typical high level output voltage (v) | 04.03.2024 |
| typical input bias current (ua) | 0.000021±5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 34±5V |
| typical low level output voltage (v) | -4.9 |
| typical output current (ma) | 54±5V |
| typical settling time (ns) | 400 |
| typical slew rate (v/us) | 20±5V |
| typical voltage gain (db) | 100.59 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 1 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














