- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители Lo Noise-Inpt Bias Crnt Wide BW JFET DL
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 3:47:52 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.85 mm |
| Корпус | |
| cmrr - common mode rejection ratio | 100 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| диапазон напряжения питания | ±5В до±15В |
| диапазон входного напряжения - макс. | 15 V |
| длина | 3 mm |
| dual supply voltage | +/-9 V, +/-12 V |
| en - input voltage noise density | 34 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 34 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 3000 |
| gbp - gain bandwidth product | 8 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 8 MHz |
| Высота | 0.85 мм |
| ib - input bias current | 21 pA |
| ib - входной ток смещения | 21 pA |
| input voltage range - max | 15 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | +/-15 V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| minimum dual supply voltage | +/-5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение питания - макс. | 15 V |
| напряжение питания - мин. | 5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V, +/- 12 V |
| number of channels | 2 Channel |
| operating supply current | 2 mA |
| operating supply voltage | 5 V to 15 V |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 54 mA |
| package / case | MSOP-8 |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| партномер | 8024079938 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 8МГц |
| product | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| product type | Precision Amplifiers |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 130 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 130 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V to 15 V |
| рабочий ток источника питания | 2 mA |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| series | AD8512 |
| серия | AD8512 |
| shutdown | No Shutdown |
| скорость нарастания | 20В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/us |
| sr - slew rate | 20 V/us |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| subcategory | Amplifier ICs |
| supply voltage - max | 15 V |
| supply voltage - min | 5 V |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | JFET Precision |
| type | JFET Precision |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 100.59 dB |
| вес, г | 0.08 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 100.59 dB |
| vos - input offset voltage | 0.1 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.1 mV |
| выходной ток на канал | 54 mA |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


























