- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементTemperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Amplifier Case Style:Msop Rohs Compliant: Yes |Analog Devices AD8476ARMZ-R7
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:41:48 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.85 mm |
| automotive | No |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | 18 V |
| длина | 3 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 6 MHz |
| Высота | 0.85 мм |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 1 V/V |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 9 V |
| maximum dual supply voltage (v) | ±9 |
| maximum operating supply voltage (v) | ±9|18 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 18 |
| maximum supply current (ma) | 0.35±5V |
| maximum supply voltage range (v) | 18 to 20 |
| maximum voltage gain (db) | 0(Typ) |
| maximum voltage gain range (db) | <35 |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| minimum cmrr (db) | 80 |
| minimum cmrr - (db) | 80 |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 85 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum single supply voltage (v) | 3 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of elements per chip | 1 |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| output type | Differential |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002990295 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - рассеивание мощности | 1.5 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| продукт | Differential Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 330 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | AD8476 |
| средства разработки | AD8476-EVALZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/us |
| standard package name | MSOP |
| суммарные нелинейные искажения плюс шум | 102 dB |
| supplier package | MSOP |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | Differential Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical single supply voltage (v) | 5|9|12|15 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 0 dB |
| вес, г | 0.06 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 50 uV |
| время стабилизации | 1.6 us |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26




















