- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
AD8475BRMZ Analog Devices, Differential Amplifier 150MHz Rail to Rail Input/Output 10-Pin MSOP
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | MSOP-10 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 10-MSOP |
| линейка продукции | - |
| length | 3 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3 mm |
| factory pack quantity | 50 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Differential Amplifiers |
| series | AD8475 |
| unit weight | 0.005051 oz |
| количество выводов | 10вывод(-ов) |
| base product number | AD8475 -> |
| current - supply | 3mA |
| output type | Differential, Rail-to-Rail |
| settling time | 45 ns |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 3В до 10В, ±1.5В до±5В |
| height | 0.85 mm |
| number of channels | 1 Channel |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 3 mA |
| product | Differential Amplifiers |
| скорость нарастания | 50В/мкс |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| number of circuits | 1 |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| operating supply voltage | 5 V |
| supply voltage - max | 10 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| amplifier type | Differential Line Receiver |
| pd - power dissipation | 16 mW |
| полоса пропускания | 150МГц |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| current - output / channel | 110mA |
| slew rate | 50V/Вµs |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 10V, В±1.5V ~ 5V |
| напряжение входного смещения | 50мкВ |
| supply type | Single, Dual |
| gbp - gain bandwidth product | 150 MHz |
| sr - slew rate | 50 V/us |
| -3db bandwidth | 150MHz |
| dual supply voltage | +/-3 V |
| maximum dual supply voltage | 5 V |
| thd plus noise | -112 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 86 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-1.5 V |
| input voltage range - max | 12.5 V |
| максимальное усиление дб | - |
| gain v/v | 0.4 V/V |
| vos - input offset voltage | 200 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








