- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
SP Amp DIFF AMP Single R-R O/P В±5V/10V 10-Pin MSOP Tube
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40 C ~ 85 C |
| package / case | 10-TFSOP, 10-MSOP(0.118", 3.00mm Width) |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| supplier device package | 10-MSOP |
| линейка продукции | - |
| packaging | Tube |
| series | - |
| количество выводов | 10вывод(-ов) |
| current - supply | 3mA |
| output type | Differential, Rail-to-Rail |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 3В до 10В, ±1.5В до±5В |
| Вес и габариты | |
| скорость нарастания | 50В/мкс |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| number of circuits | 1 |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| amplifier type | Differential |
| полоса пропускания | 150МГц |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| current - input bias | - |
| current - output / channel | 110mA |
| gain bandwidth product | - |
| slew rate | 50 V/us |
| voltage - input offset | - |
| mfg application notes | Programmable Logic Controllers(PLCs)Solutions |
| напряжение входного смещения | 50мкВ |
| -3db bandwidth | 150MHz |
| online catalog | Differential |
| standard package | 50 |
| voltage - supply, single/dual (±) | 3 V ~ 10 V, ±1.5 V ~ 5 V |
| максимальное усиление дб | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











