- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Operational Amplifier, Single AMP, Bipolar/JFET, 8 Pin, Plastic, DIP
| Основные | |
| package / case | PDIP-8 |
| type | Wideband Amplifier |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| серия | AD843 |
| длина | 9.27 mm |
| length | 9.27 mm |
| minimum operating temperature | 0 C |
| width | 7.24 mm |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 50 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +70 C |
| mounting style | Through Hole |
| packaging | Tube |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| series | AD843 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| количество каналов | 1 Channel |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum power dissipation (mw) | 1500 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±4.5 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| supplier temperature grade | Commercial |
| power supply type | Dual |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| диапазон напряжения питания | ±4.5В до±18В |
| height | 3.43 mm |
| number of channels | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | BiFET |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| product | Operational Amplifiers |
| технология | BiFET |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V to +/- 18 V |
| тип питания | Dual |
| тип усилителя | Wideband Amplifiers |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 19 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 34 MHz |
| ib - входной ток смещения | 0.00004 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 250 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| скорость нарастания | 250В/мкс |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| maximum quiescent current (ma) | 13±15V |
| technology | BiFET |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | Wideband Amplifiers |
| shutdown | No Shutdown |
| pd - power dissipation | 1.5 W |
| полоса пропускания | 34МГц |
| усиление по напряжению, дб | 89.54 dB |
| стиль корпуса усилителя | DIP |
| supply type | Dual |
| typical output current (ma) | 50(Min)±15V |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| maximum input offset voltage (mv) | 1±15V |
| ib - input bias current | 0.00004 uA(Typ) |
| manufacturer type | Wideband Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 1±15V |
| gbp - gain bandwidth product | 34 MHz |
| sr - slew rate | 250 V/us |
| dual supply voltage | +/-4.5 V to+/-18 V |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 34 |
| psrr - power supply rejection ratio | 70 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 70 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-4.5 V |
| maximum input offset current (ua) | 0.0004±15V |
| typical input bias current (ua) | 0.00004±15V |
| typical output resistance (ohm) | 12 |
| typical slew rate (v/us) | 250±15V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 19±15V |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 35 |
| typical voltage gain (db) | 89.54 |
| minimum psrr (db) | 70 |
| typical settling time (ns) | 135 |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 19 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 89.54 dB |
| Высота | 3.43 мм |
| vos - input offset voltage | 1 mV |
| Ширина | 7.24 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













