- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOperational Amplifier, 1 Func, 4000uV Offset-Max, BIPolar, PDSO16
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:20:09 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm (Max) |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | AD843 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 72 dB |
| common mode rejection ratio | 60(dB) |
| current - input bias | 50pA |
| current - output / channel | 50mA |
| current - supply | 12mA |
| диапазон напряжения питания | ±4.5В до±18В |
| длина | 10.5 mm (Max) |
| dual supply voltage (max) | ±18(V) |
| dual supply voltage (min) | ±4.5(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±15(V) |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 19 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 34MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 34 MHz |
| Высота | 2.35 м |
| htsus | 8542.33.0001 |
| input bias current | 0.05(nA) |
| input offset voltage | 2(mV) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| maximum input offset current | 0.001@±15V |
| maximum operating temperature | +70 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| minimum operating temperature | 0 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of elements | 1 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| operating temperature classification | Commercial |
| operating temp range | 0C to 70C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| package type | SOIC W |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8004040406 |
| pd - рассеивание мощности | 1500 mW |
| pin count | 16 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 34МГц |
| power dissipation | 1.5(W) |
| power supply rejection ratio | 65(dB) |
| power supply requirement | Dual |
| power supply type | Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 76 dB |
| рабочее напряжение питания | 9 V to 36 V |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | No |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 47 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | AD843 |
| settling time | 0.135(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | Not Required(V) |
| single supply voltage (min) | Not Required(V) |
| single supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| скорость нарастания | 250В/мкс |
| slew rate | 250(V/us) |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 250 V/us |
| стиль корпуса усилителя | WSOIC |
| supplier device package | 16-SOIC |
| technology | BiFET |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | General Purpose Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | Wideband Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical gain bandwidth product | 34MHz |
| typical input voltage noise density | 19nV/√Hz |
| typical slew rate | 250V/µs |
| typical voltage gain | 88 dB |
| unity gain bandwidth product | 34 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 1 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain in db | 87.96(dB) |
| voltage - input offset | 1mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | В±4.5V ~ 18V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 50 mA |
| Ширина | 7.6 м |
| width | 7.6mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















