- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOperational Amplifier, 1 Func, 2500uV Offset-Max, BIPolar, PDIP14
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 21:54:30 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 3.3 mm |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 115 dB |
| common mode rejection ratio | 86(dB) |
| длина | 19.05 mm |
| dual supply voltage (max) | ±18(V) |
| dual supply voltage (min) | ±5(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±15(V) |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 9 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 80 MHz |
| Высота | 3.3 мм |
| ib - входной ток смещения | 4.2 uA |
| input bias current | 8000(nA) |
| input offset voltage | 1.5(mV) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| maximum input offset current | 0.4@±15V |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| mounting | Through Hole |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| number of elements | 1 |
| operating temperature classification | Commercial |
| operating temp range | 0C to 75C |
| отключение | No Shutdown |
| package type | PDIP N |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8002987534 |
| pd - рассеивание мощности | 1300 mW |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power dissipation | 1.3(W) |
| power supply rejection ratio | 86(dB) |
| power supply requirement | Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 100 dB |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | No |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| серия | AD842 |
| settling time | 0.1(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | Not Required(V) |
| single supply voltage (min) | Not Required(V) |
| single supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| slew rate | 375(V/us) |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 375 V/us |
| technology | BiCOM |
| технология | BiCOM |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Wideband Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | Wideband Amplifier |
| unity gain bandwidth product | 80 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | Through Hole |
| усиление по напряжению, дб | 2 dB |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage gain in db | 99.08(dB) |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 500 uV |
| выходной ток на канал | 100 mA |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












