- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
AD8418AWBRZ Analog Devices, Current Sense Amplifier Single Buffered 8-Pin SOIC
| Основные | |
| package / case | SOIC-8 |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 98 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Current Sense Amplifiers |
| series | AD8418A |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальное напряжение питания | 2.7В |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| number of channels | 1 Channel |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 2.6 mA |
| product | Current Sense Amplifiers |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q100 |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| accuracy | 0.5% |
| shutdown | Shutdown |
| полоса пропускания | 250кГц |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| напряжение входного смещения | 100мкВ |
| коэффициент подавления синфазного сигнала | 100дБ |
| ib - input bias current | 130 uA |
| gbp - gain bandwidth product | 250 kHz |
| cmrr - common mode rejection ratio | 86 dB |
| входной ток смещения | 130мкА |
| vcm - common mode voltage | -2 V to+70 V |
| vos - input offset voltage | 200 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








