- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементInstrumentation Amplifier, 1 Func, 200uV Offset-Max, 0.55MHz Band Width, PDSO8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:24 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - common mode rejection ratio | 86 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 80 dB |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| dual supply voltage: | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| factory pack quantity | 98 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 98 |
| gbp - gain bandwidth product | 550 kHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 550 kHz |
| height | 1.5 mm(Max) |
| input voltage range - max | 2 V |
| input voltage range - max: | 2 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 5 mm(Max) |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | 18 V |
| maximum dual supply voltage: | 18 V |
| maximum input resistance | 80 kOhms at+/-5 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum dual supply voltage | +/-2 V |
| minimum dual supply voltage: | +/-2 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current | 200 uA |
| operating supply current: | 200 uA |
| operating supply voltage | 2 V to 36 V |
| operating supply voltage: | 2 V to 36 V |
| output current per channel: | 15 mA |
| package / case | SOIC-8 |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8003125814 |
| pd - power dissipation | 0.5 mW |
| pd - power dissipation: | 0.5 mW |
| product | Differential Amplifiers |
| product: | Differential Amplifiers |
| product category | Differential Amplifiers |
| product category: | Differential Amplifiers |
| product type: | Differential Amplifiers |
| rohs | Details |
| series | AD8276 |
| series: | AD8276 |
| settling time | 15 us |
| settling time: | 15 us |
| sr - slew rate | 1.1 V/us |
| sr - slew rate: | 1.1 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply type | Single, Dual |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min | 2 V |
| supply voltage - min: | 2 V |
| вес, г | 0.37 |
| vos - input offset voltage | 100 uV |
| vos - input offset voltage: | 100 uV |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









