AD8227ARZ, Instrumentation Amplifiers Wide Supply Range, Rail-to-Rail Output Instrumentation Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8227ARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifier ICs\Instrumentation AmplifiersAmplifiers ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:10 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth: | 250 kHz |
| automotive | No |
| bandwidth | 250 kHz |
| bandwidth: | 250 kHz |
| cmrr - common mode rejection ratio | 105 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 105 dB |
| development kit | EVAL-CN0341-SDPZ |
| development kit: | EVAL-CN0341-SDPZ |
| диапазон напряжения питания | 2.2В до 36В, ±1.5В до±18В |
| dual supply voltage | 1.5 V to 18 V |
| dual supply voltage: | 1.5 V to 18 V |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 98 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 98 |
| gain v/v | 5 V/V to 1000 V/V |
| gain v/v: | 5 V/V to 1000 V/V |
| ib - input bias current | 27 nA |
| ib - input bias current: | 27 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| коэффициент подавления синфазного сигнала | 105дБ |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| линейка продукции | - |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.000027@±15V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.2@±15V |
| maximum input resistance (mohm) | 0.06(Typ)@±15V |
| maximum operating supply voltage (v) | ±18|36 |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| maximum supply voltage range (v) | 30 to 50 |
| maximum voltage gain (db) | 60 |
| maximum voltage gain range (db) | 60 to 75 |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.02.2024 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| напряжение входного смещения | 200мкВ |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| operating supply current | 325 uA |
| operating supply current: | 325 uA |
| operating supply voltage | 2.2 V to 36 V |
| operating supply voltage: | 2.2 V to 36 V |
| package / case | SOIC-8 |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8004967243 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| полоса пропускания | 250кГц |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| product | Instrumentation Amplifiers |
| product: | Instrumentation Amplifiers |
| product category | Instrumentation Amplifiers |
| product category: | Instrumentation Amplifiers |
| product type: | Instrumentation Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 105 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 105 dB |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| rohs | Details |
| series | AD8227 |
| series: | AD8227 |
| скорость нарастания | 0.8В/мкс |
| sr - slew rate | 0.6 V/us |
| sr - slew rate: | 600 mV/us |
| standard package name | SO |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier package | SOIC N |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min | 2.2 V |
| supply voltage - min: | 2.2 V |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12|±15 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9|12|15|18|24|28 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| vcm - common mode voltage | 2.2 V to 36 V |
| vcm - common mode voltage: | 2.2 V to 36 V |
| вес, г | 0.54 |
| vos - input offset voltage | 200 uV |
| vos - input offset voltage: | 200 uV |
| выход усилителя | Полный Размах Напряжения |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














