AD8227ARMZ, Instrumentation Amplifiers Wide Supply Range, Rail-to-Rail Output Instrumentation Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8227ARMZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifier ICs\Instrumentation AmplifiersAmplifiers ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:10 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth: | 250 kHz |
| amplifier type: | Instrumentation Amplifier |
| bandwidth: | 200 kHz |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 105 dB |
| development kit: | EVAL-CN0341-SDPZ |
| диапазон напряжения питания | 2.2В до 36В, ±1.5В до±18В |
| dual supply voltage: | +/-18 V |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 50 |
| ib - input bias current: | 20 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| коэффициент подавления синфазного сигнала | 105дБ |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| напряжение входного смещения | 200мкВ |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 400 uA |
| operating supply voltage: | 2.2 V to 36 V |
| package / case: | MSOP-8 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8004967242 |
| полоса пропускания | 250кГц |
| product: | Instrumentation Amplifiers |
| product category: | Instrumentation Amplifiers |
| product type: | Instrumentation Amplifiers |
| series: | AD8227 |
| скорость нарастания | 0.8В/мкс |
| sr - slew rate: | 600 mV/us |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min: | 2.2 V |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.14 |
| voltage gain db: | 60 dB |
| vos - input offset voltage: | 200 uV |
| выход усилителя | Полный Размах Напряжения |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












