- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
усилители прецизионныеМикросхема, операционный усилитель, 1,9МГц, Ch: 1, SO8, ±2,5-18ВDC,5-36ВDC
| Основные | |
| package / case | SOIC-8 |
| type | General Purpose Amplifier |
| рабочее напряжение питания | 5…30 |
| length | 5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 4 mm(Max) |
| factory pack quantity | 750 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Reel |
| product category | Precision Amplifiers |
| series | AD820 |
| количество каналов | 1 |
| output type | Rail to Rail Output |
| height | 1.5 mm(Max) |
| number of channels | 1 Channel |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 620 uA |
| product | Precision Amplifiers |
| operating supply voltage | 5 V to 30 V |
| supply voltage - max | 30 V |
| supply voltage - min | 5 V |
| shutdown | No Shutdown |
| pd - power dissipation | 1 W |
| температура | -40…+85 |
| полоса пропускания, мгц | 1.9 |
| ib - input bias current | 25 pA |
| gbp - gain bandwidth product | 1.9 MHz |
| sr - slew rate | 3 V/us |
| dual supply voltage | 2.5 V to 15 V |
| maximum dual supply voltage | 15 V |
| psrr - power supply rejection ratio | 80 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 80 dB |
| minimum dual supply voltage | 2.5 V |
| en - input voltage noise density | 25 nV/sqrt Hz at 5 V |
| voltage gain db | 120 dB |
| output current per channel | 15 mA |
| input voltage range - max | 4 V |
| входное напряжение смещения, мв | 0.1 |
| входной ток смещения, на | 0.025 |
| коэффициент подавления синфазного сигнала, db | 80 |
| ток питания, ма | 0.62 |
| Корпус | |
| vos - input offset voltage | 100 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











