AD8139ARDZ-REEL7, SP Amp DIFF AMP Single R-R O/P ±6V/12V 8-Pin SOIC N EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8139ARDZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционный усилитель, дифференциальный, 410 МГц
| Основные | |
| type | Differential Amplifier |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N EP |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.25 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| power supply type | Single|Dual |
| output type | Differential |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| minimum single supply voltage (v) | 4.5 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical single supply voltage (v) | 5|9 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| диапазон напряжения питания | 4.5В до±6В |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 1.65 |
| package length | 4.9 |
| package width | 3.9 |
| maximum operating supply voltage (v) | 12|±6 |
| Вес и габариты | |
| number of elements per chip | 1 |
| скорость нарастания | 800В/мкс |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| number of channels per chip | 1 |
| полоса пропускания | 410МГц |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC-EP |
| напряжение входного смещения | 300мкВ |
| maximum voltage gain range (db) | <35 |
| maximum voltage gain (db) | 0.009 |
| typical output current (ma) | 80@5V |
| maximum supply voltage range (v) | 5 to 7|10 to 15 |
| maximum input resistance (mohm) | 1.5(Typ)@5V |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 85 |
| minimum cmrr (db) | 75 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.5@5V |
| maximum input bias current (ua) | 7.5@5V@-40C to 125C |
| minimum psrr (db) | 92 |
| максимальное усиление дб | 114дБ |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













