AD8138SRMZ-EP-R7, SP Amp DIFF AMP Single ±5.5V/11V 8-Pin MSOP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8138SRMZ-EP-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители MiniSO LoDstort'n Different'l I/O 500MHz
| Основные | |
| type | Differential Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| серия | AD8138 |
| рабочий ток источника питания | 20 mA |
| длина | 3 mm |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V, 9 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | MSOP |
| supplier package | MSOP |
| средства разработки | AD8138AARMZ-EBZ |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±5.5 |
| maximum power dissipation (mw) | 550 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.4 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| supplier temperature grade | Extended |
| power supply type | Dual|Single |
| output type | Differential |
| maximum single supply voltage (v) | 11 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.7 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical single supply voltage (v) | 5|9|3 |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 0.85 |
| package length | 3 |
| package width | 3 |
| maximum operating supply voltage (v) | ±5.5|11 |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.4 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| number of elements per chip | 1 |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 320 MHz |
| ib - входной ток смещения | 7 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB (Max) |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1150 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| коэффициент усиления v/v | 1 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 6 MOhms at 5 V |
| number of channels per chip | 1 |
| усиление по напряжению, дб | 0.039 dB |
| maximum voltage gain range (db) | <35 |
| maximum voltage gain (db) | 0.039 |
| maximum supply voltage range (v) | 10 to 15 |
| maximum input resistance (mohm) | 6(Typ)@5V |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 75 |
| minimum cmrr (db) | 70(Max) |
| maximum input offset voltage (mv) | 5@5V |
| maximum input bias current (ua) | 7@5V |
| minimum psrr (db) | 70(Max) |
| Высота | 0.85 мм |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











