- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементANALOG DEVICES - AD8132ARMZ - IC, DIFF AMP, SINGLE, 350MHZ, 8MSOP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 1:01:14 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Differential |
| base product number | AD8132 -> |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | 3µA |
| current - output / channel | 70mA |
| current - output/channel | 70mA |
| current - supply | 12mA |
| диапазон напряжения питания | 2.7V to 11V, ±1.35V to±5.5V |
| eccn | EAR99 |
| family | Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| htsus | 8542.33.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение входного смещения | 1.5мВ |
| number of circuits | 1-Single |
| operating temperature | -40°C ~ 125°C |
| other names | AD8132ARMZ-REEL |
| output type | Differential |
| package | Tube |
| package / case | 8-MSOP |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| партномер | 8002987469 |
| полоса пропускания | 350МГц |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| скорость нарастания | 1.2кВ/мкс |
| slew rate | 1200 V/µs |
| standard package | 3 |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| supplier device package | 8-MSOP |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.06 |
| voltage - input offset | 1000µV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 11V, В±1.35V ~ 5.5V |
| -3db bandwidth | 360MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














