| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| вес, г | 0.09 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Differential Line Driver |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура | +125 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | AD8131 |
| рабочий ток источника питания | 11.5 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| длина | 5мм |
| рабочее напряжение питания | 1.4 V to 5.5 V |
| тип корпуса | SOIC |
| тип монтажа | Surface Mount |
| число контактов | 8 |
| размеры | 5 x 4 x 1.5мм |
| length | 5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 4 mm(Max) |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Differential Amplifiers |
| series | AD8131 |
| pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| время стабилизации | 14 ns |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Differential |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| средства разработки | AD8131AR-EBZ |
| base product number | AD8131 -> |
| current - supply | 11.5mA |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±5.5 |
| maximum power dissipation (mw) | 250 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.4 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| power supply type | Single|Dual |
| типичное одиночное напряжение питания | 3 V, 5 V, 9 V |
| типичное двойное напряжение питания | ±3 V, ±5 V |
| output type | Differential |
| maximum single supply voltage (v) | 11 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.7 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9 |
| height | 1.5 mm(Max) |
| number of channels | 1 Channel |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| maximum operating supply voltage (v) | 11|±5.5 |
| тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 10.25 mA |
| product | Differential Amplifiers |
| number of elements per chip | 1 |
| количество каналов на ис | 1 |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 400 MHz |
| ib - входной ток смещения | 0.5 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2000 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 60 mA |
| коэффициент усиления v/v | 2 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 0.002МОм |
| number of circuits | 1 |
| operating supply voltage | 3 V, 5 V, 9 V |
| supply voltage - max | 11 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | Differential |
| rail to rail | No |
| current - input bias | 500nA |
| current - output / channel | 60mA |
| slew rate | 2000V/Вµs |
| voltage - input offset | 1.5mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.8V ~ 11V, В±1.4V ~ 5.5V |
| supply type | Single, Dual |
| maximum voltage gain range (db) | <35 |
| maximum voltage gain (db) | 6.19 |
| typical output current (ma) | 45@5V |
| maximum supply voltage range (v) | 10 to 15 |
| maximum input resistance (mohm) | 0.0015@5V |
| диапазон входного напряжения - макс. | 5.5 V |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 75 |
| minimum cmrr (db) | 70(Typ) |
| maximum input offset voltage (mv) | 12@5V |
| ib - input bias current | 0.5 uA at 5 V |
| maximum input bias current (ua) | 0.5(Typ)@5V |
| минимальный cmrr | 70dB |
| gbp - gain bandwidth product | 400 MHz |
| sr - slew rate | 2000 V/us |
| -3db bandwidth | 400MHz |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V |
| maximum dual supply voltage | +/-5.5 V |
| psrr - power supply rejection ratio | 70 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-1.4 V |
| minimum psrr (db) | 70(Typ) |
| voltage gain db | 6.19 dB |
| maximum input resistance | 1.5 kOhms at 5 V |
| максимальное напряжение смещения на входе | 12мВ |
| gain v/v | 2 V/V |
| Высота | 1.5 мм |
| максимальный коэффициент усиления по напряжению | 6.19дБ |
| vos - input offset voltage | 2 mV |
| Ширина | 4 мм |