AD8131ARMZ, SP Amp DIFF Line Driver Amp Single ±5.5V/11V 8-Pin MSOP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8131ARMZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители MiniSO LoCost Hi-Spd Differential Driver
| Основные | |
| package / case | MSOP-8 |
| type | Differential Line Driver |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| серия | AD8131 |
| рабочий ток источника питания | 11.5 mA |
| длина | 3 mm |
| рабочее напряжение питания | 1.4 V to 5.5 V |
| length | 3 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3 mm |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 50 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Differential Amplifiers |
| series | AD8131 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| время стабилизации | 14 ns |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Differential |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | MSOP |
| supplier package | MSOP |
| средства разработки | AD8131ARM-EBZ |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±5.5 |
| maximum power dissipation (mw) | 250 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.4 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| power supply type | Single|Dual |
| output type | Differential |
| settling time | 14 ns |
| maximum single supply voltage (v) | 11 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.7 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 0 |
| height | 0.85 mm |
| number of channels | 1 Channel |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 0.85 |
| package length | 3 |
| package width | 3 |
| maximum operating supply voltage (v) | 11|±5.5 |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 11.5 mA |
| product | Differential Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.4 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| number of elements per chip | 1 |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 400 MHz |
| ib - входной ток смещения | 0.5 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2000 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 60 mA |
| коэффициент усиления v/v | 2 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 1.125 kOhms |
| скорость нарастания | 2кВ/мкс |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| operating supply voltage | 1.4 V to 5.5 V |
| supply voltage - max | 11 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| number of channels per chip | 1 |
| development kit | AD8131ARM-EBZ |
| pd - power dissipation | 250 mW |
| полоса пропускания | 400МГц |
| усиление по напряжению, дб | 6.19 dB |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| напряжение входного смещения | 1.5мВ |
| supply type | Single, Dual |
| maximum voltage gain range (db) | <35 |
| maximum voltage gain (db) | 6.19 |
| typical output current (ma) | 45@5V |
| maximum supply voltage range (v) | 10 to 15 |
| maximum input resistance (mohm) | 0.0015@5V |
| диапазон входного напряжения - макс. | 5.5 V |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 75 |
| minimum cmrr (db) | 70(Typ) |
| maximum input offset voltage (mv) | 12@5V |
| ib - input bias current | 0.5 uA |
| maximum input bias current (ua) | 0.5(Typ)@5V |
| gbp - gain bandwidth product | 400 MHz |
| sr - slew rate | 2000 V/us |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V |
| maximum dual supply voltage | +/-5.5 V |
| psrr - power supply rejection ratio | -70 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | -70 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-1.4 V |
| minimum psrr (db) | 70(Typ) |
| voltage gain db | 6.19 dB |
| output current per channel | 60 mA |
| maximum input resistance | 1.125 kOhms |
| input voltage range - max | 5.5 V |
| gain v/v | 2 V/V |
| Высота | 0.85 мм |
| vos - input offset voltage | 2 mV |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













