- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHigh Speed Operational Amplifiers 98IC 450 MHz Dual Gain=+2.0 Buffer
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:20:10 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.75 mm |
| amplifier type | Buffer |
| base product number | AD8079 -> |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | 3µA |
| current - output / channel | 70mA |
| current - output/channel | 70mA |
| current - supply | 10mA |
| длина | 5 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2 nV/sqrt Hz |
| family | Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 260 MHz |
| Высота | 1.75 мм |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 3 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 6 V |
| number of circuits | 2-Dual |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| other names | AD8079AR-REEL |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| партномер | 8002987452 |
| pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 260 MHz |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| рабочее напряжение питания | 6 V to 12 V |
| рабочий ток источника питания | 11.5 mA |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | AD8079 |
| slew rate | 800 V/µs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 750 V/us |
| standard package | 02.05.2024 |
| supplier device package | 8-SOIC |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 0.83 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 10000µV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 6V ~ 12V, В±3V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| время стабилизации | 40 ns |
| выходной ток на канал | 70 mA |
| Ширина | 4 мм |
| -3db bandwidth | 260MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












