- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент; Amplifier Case Style:Nsoic; No. Of Pins:8Pins; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Analog Devices AD8062ARZ
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:37:52 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| base product number | AD8062 -> |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| current - input bias | 3.5µA |
| current - output / channel | 50mA |
| current - output/channel | 50mA |
| current - supply | 6.8mA |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 8В |
| длина | 5 mm (Max) |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 8.5 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| family | Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 90 MHz |
| hts | 8542.33.00.01 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 9 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 1.2 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 9@5V |
| maximum input offset current (ua) | 4.5@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 6@5V |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 800 |
| maximum quiescent current (ma) | 19@5V |
| maximum single supply voltage (v) | 8 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum cmrr (db) | 62 |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 65 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 72 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 8 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of channels per chip | 2 |
| number of circuits | 2-Dual |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| other names | AD8062ARZ-RL |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| партномер | 8002987448 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 320МГц |
| power supply type | Single |
| process technology | Bipolar |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 8 V |
| рабочий ток источника питания | 19 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | AD8062 |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 650В/мкс |
| slew rate | 650 V/µs |
| средства разработки | AD8062AR-EBZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 650 V/us |
| standard package | 02.05.2024 |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Industrial |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback Amplifier |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Voltage Feedback Amplifier |
| type | General Purpose Amplifier |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 90 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 8.5@5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 1.2@5V |
| typical output current (ma) | 50@5V |
| typical settling time (ns) | 35 |
| typical single supply voltage (v) | 5 |
| typical slew rate (v/us) | 650@5V |
| typical voltage gain (db) | 90 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 90 dB |
| вес, г | 0.2 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 1000µV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 8V, В±1.35V ~ 4V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 50 mA |
| Ширина | 4 м |
| -3db bandwidth | 320MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















