- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание IC: operational amplifier; 325MHz; Ch: 2; SO8; ±1.5?6VDC,3?12VDC Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
2
Мин.напряжение питания, В
3
Макс.напряжение питания, В
12
Корпус
SO8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:28:04 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.75 mm |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| cmrr - common mode rejection ratio | 60 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| длина | 5 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| en - input voltage noise density | 7 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 7 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 1000 |
| gbp - gain bandwidth product | 100 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 100 MHz |
| Высота | 1.75 мм |
| height | 1.5 mm(Max) |
| hts | 8542.33.00.01 |
| ib - input bias current | 2.5 uA |
| ib - входной ток смещения | 2.5 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 5 mm(Max) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer type | High Performance Amplifier |
| maximum dual supply voltage | +/-6 V |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| maximum input bias current (ua) | 2.5@5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.75@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 5@5V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 800 |
| maximum quiescent current (ma) | 14@5V |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| minimum cmrr (db) | 48 |
| minimum cmrr range (db) | <50 |
| minimum dual supply voltage | +/-1.5 V |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 54 |
| minimum single supply voltage (v) | 3 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of channels per chip | 2 |
| operating supply current | 15 mA |
| operating supply voltage | 3 V to 12 V |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 25.3 mA |
| package / case | SOIC-8 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8013600235 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - power dissipation | 800 mW |
| pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single|Dual |
| process technology | Bipolar |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 59 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 59 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V to 12 V |
| рабочий ток источника питания | 15 mA |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| rohs | Details |
| series | AD8058 |
| серия | AD8058 |
| settling time | 30 ns |
| shutdown | No Shutdown |
| shut down support | No |
| средства разработки | AD8058AR-EBZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1000 V/us |
| sr - slew rate | 700 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Industrial |
| supply type | Single, Dual |
| supply voltage - max | 12 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| topology | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | High Performance Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±5 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 100 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 7@5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.7@5V |
| typical settling time (ns) | 35 |
| typical single supply voltage (v) | 5 |
| typical slew rate (v/us) | 700@5V |
| typical voltage gain (db) | 55 |
| unit weight | 0.019048 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 55 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 55 dB |
| vos - input offset voltage | 1 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| время стабилизации | 30 ns |
| выходной ток на канал | 25.3 mA |
| Ширина | 4 мм |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
























