AD8042ARZ, Op Amp Dual Low Power Amplifier R-R O/P ±6V/12V 8-Pin SOIC N Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8042ARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители Dual 160MHz RR
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Low Power Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | AD8042 |
| рабочий ток источника питания | 14 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| topology | Voltage Feedback |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 3 V to 12 V |
| length | 5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 4 mm(Max) |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| series | AD8042 |
| unit weight | 0.019048 oz |
| pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| время стабилизации | 32 ns |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| тип выхода | Rail to Rail |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| средства разработки | AD8042AR-EBZ |
| base product number | AD8042 -> |
| current - supply | 6mA (x2 Channels) |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| maximum power dissipation (mw) | 900 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Single|Dual |
| output type | Rail-to-Rail |
| settling time | 32 ns |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| minimum single supply voltage (v) | 3 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5 |
| typical single supply voltage (v) | 5|9 |
| height | 1.5 mm(Max) |
| number of channels | 2 Channel |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | BiCOM |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 14 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 74 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 15 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 90 MHz |
| ib - входной ток смещения | 3.2 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 200 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 50 mA |
| number of circuits | 2 |
| operating supply voltage | 3 V to 12 V |
| supply voltage - max | 12 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| maximum quiescent current (ma) | 14@±5V |
| number of channels per chip | 2 |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| shutdown | No Shutdown |
| pd - power dissipation | 900 mW |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| current - input bias | 1.2ВµA |
| current - output / channel | 50mA |
| gain bandwidth product | 90MHz |
| slew rate | 225V/Вµs |
| voltage - input offset | 3mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 12V, В±1.5V ~ 6V |
| supply type | Single, Dual |
| typical output current (ma) | 50@4.5V@-40C to 85C |
| minimum cmrr range (db) | 65 to 70 |
| minimum cmrr (db) | 68 |
| maximum input offset voltage (mv) | 9@5V |
| ib - input bias current | 3.2 uA |
| manufacturer type | Low Power Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 3.2@5V |
| gbp - gain bandwidth product | 100 MHz |
| sr - slew rate | 200 V/us |
| -3db bandwidth | 170MHz |
| maximum dual supply voltage | +/-6 V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 90 |
| psrr - power supply rejection ratio | 80 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 74 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-1.5 V |
| maximum input offset current (ua) | 0.5@5V |
| typical slew rate (v/us) | 200@5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 15@5V |
| typical voltage gain (db) | 100 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.7@5V |
| minimum psrr (db) | 72 |
| typical settling time (ns) | 39 |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 15 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 100 dB |
| output current per channel | 50 mA |
| Высота | 1.75 мм |
| vos - input offset voltage | 3 mV |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













