AD8040ARUZ, Op Amp Quad High Speed Amplifier R-R I/O ±6V/12V Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8040ARUZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Quad Low Power R-R I/O Amp.
| Основные | |
| package / case | TSSOP-14 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 96 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| серия | AD8040 |
| рабочий ток источника питания | 1.4 mA |
| topology | Voltage Feedback |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 96 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | AD8040 |
| unit weight | 0.004949 oz |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| средства разработки | AD8040ARU-EBZ |
| input type | Rail to Rail |
| output type | Rail to Rail |
| number of channels | 4 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 1.4 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Low Power Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 16.5 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 45 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1.3 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 1.1 pA/sqrt Hz |
| ios - входной ток разбаланса | 900 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 62 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.6 mV |
| выходной ток на канал | 5 mA |
| operating supply voltage | 2.7 V to 12 V |
| supply voltage - max | 12 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| amplifier type | High Speed Amplifier |
| development kit | AD8040ARU-EBZ |
| shutdown | No Shutdown |
| усиление по напряжению, дб | 74 dB |
| vcm - синфазное напряжение | 5.2 V to + 5.2 V |
| полоса пропускания 3 дб | 125 MHz |
| ib - input bias current | 1.3 uA |
| gbp - gain bandwidth product | 40 MHz |
| sr - slew rate | 62 V/us |
| psrr - power supply rejection ratio | 80 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 80 dB |
| en - input voltage noise density | 16.5 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 74 dB |
| output current per channel | 5 mA |
| in - input noise current density | 1.1 pA/sqrt Hz |
| 3 db bandwidth | 125 MHz |
| ios - input offset current | 900 nA |
| vcm - common mode voltage | -5.2 V to+5.2 V |
| vos - input offset voltage | 1.6 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








