AD8038AKSZ-REEL7, Op Amp Single Low Power Amplifier ±6V/12V 5-Pin SC-70 T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8038AKSZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители Low Pwr 350MHz VTG Feedback
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SC-70-5 |
| серия | AD8038 |
| рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| длина | 2 mm |
| рабочее напряжение питания | 3 V to 12 V |
| время стабилизации | 18 ns |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 65 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 8 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 100 MHz |
| ib - входной ток смещения | 750 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 71 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 425 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 500 uV |
| выходной ток на канал | 15 mA |
| усиление по напряжению, дб | 70 dB |
| Высота | 0.9 мм |
| Ширина | 1.25 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








