AD8037ARZ, Op Amp Single Clamping Amplifier ±6V 8-Pin SOIC N Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8037ARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители VLTG-FDBK, G= 2 CLAMP AMP
| Основные | |
| type | Clamping Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AD8037 |
| рабочий ток источника питания | 19.5 mA |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 6 V to 12 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 6 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| maximum power dissipation (mw) | 900 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±3 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Dual |
| typical dual supply voltage (v) | ±5 |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| технология | Bipolar |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | Voltage Feedback Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 4.5 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 140 MHz |
| ib - входной ток смещения | 9 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 2.1 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 66 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1500 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 70 mA |
| maximum quiescent current (ma) | 19.5@±5V |
| number of channels per chip | 1 |
| усиление по напряжению, дб | 60 dB |
| typical output current (ma) | 70@±5V |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| maximum input offset voltage (mv) | 7@±5V |
| manufacturer type | Clamping Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 9@±5V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 140 |
| maximum input offset current (ua) | 3@±5V |
| typical input bias current (ua) | 3@±5V |
| typical output resistance (ohm) | 0.3 |
| typical slew rate (v/us) | 1500@±5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 4.5@±5V |
| input offset voltage drift (uv/°c) | ±10(Typ) |
| typical voltage gain (db) | 60 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 2.1@±5V |
| minimum psrr (db) | 56 |
| typical settling time (ns) | 16 |
| shut down support | No |
| Высота | 1.5 мм |
| Тип | Voltage Feedback Amplifier |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











