- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
МИКРОСХЕМЫ\Операционные усилителиOp Amp Dual GP R-R O/P ±12V/24V 8-Pin SOIC N T/R
| Основные | |
| package / case | SOIC-8 |
| type | Voltage Feedback Amplifier |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| выходной ток | 5 mA |
| length | 5 mm (Max) |
| minimum operating temperature | - 40 C |
| width | 4 mm (Max) |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | + 85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Operational Amplifiers - Op Amps |
| product type | Op Amps - Operational Amplifiers |
| series | AD8034 |
| subcategory | Amplifier ICs |
| unit weight | 0.019048 oz |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±12 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Single|Dual |
| output type | Rail to Rail |
| maximum single supply voltage (v) | 24 |
| minimum single supply voltage (v) | 5 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9 |
| typical single supply voltage (v) | 9|12|15|18 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 5В до 24В |
| height | 1.5 mm (Max) |
| number of channels | 2 Channel |
| process technology | XFCB |
| Вес и габариты | |
| operating supply current | 7 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| скорость нарастания | 80В/мкс |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| operating supply voltage | 5 V to 24 V |
| supply voltage - max | 24 V |
| supply voltage - min | 5 V |
| maximum quiescent current (ma) | 7 5v |
| technology | FET |
| number of channels per chip | 2 |
| amplifier type | Voltage Feedback Amplifier |
| shutdown | No Shutdown |
| полоса пропускания | 80МГц |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| supply type | Single, Dual |
| максимальное напряжение питания, в | 24 |
| минимальное напряжение питания, в | 5 |
| minimum cmrr range (db) | 80 to 85 |
| minimum cmrr (db) | 80 |
| maximum input offset voltage (mv) | 2 5V |
| ib - input bias current | 11 pA |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.00001 5V |
| gbp - gain bandwidth product | 45 MHz |
| sr - slew rate | 70 V/us |
| dual supply voltage | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| maximum dual supply voltage | +/- 12 V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 45 |
| psrr - power supply rejection ratio | 100 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 100 dB |
| minimum dual supply voltage | +/- 2.5 V |
| typical input bias current (ua) | 0.000001 5V |
| typical slew rate (v/us) | 70 5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 11 5V |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 30 |
| typical voltage gain (db) | 92 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.0007 5V |
| minimum psrr (db) | 80 |
| typical settling time (ns) | 100 |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 11 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 92 dB |
| output current per channel | 5 mA |
| in - input noise current density | 0.0007 pA/sqrt Hz |
| входное напряжение смещения, мв | 1 |
| входной ток смещения, на | 0.011 |
| коэффициент ослабления синфазной составляющей (косс), дб | 100 |
| скорость нарастания выходного напряжения, в/мкс | 80 |
| vos - input offset voltage | 1 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26





















