- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Операционные усилителиОперационный усилитель, 80 МГц
| Основные | |
| вес, г | 0.94 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | AD8031 |
| рабочий ток источника питания | 900 uA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-PDIP |
| длина | 9.27 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| pd - рассеивание мощности | 1300 mW |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Rail to Rail |
| base product number | AD8031 -> |
| current - supply | 900ВµA |
| output type | Rail-to-Rail |
| отключение | No Shutdown |
| тип входа | Rail to Rail |
| Вес и габариты | |
| технология | Bipolar |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| тип питания | Single or Dual |
| тип усилителя | Voltage Feedback Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 15 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 50 MHz |
| ib - входной ток смещения | 2 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 5 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 86 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 30 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 15 mA |
| number of circuits | 1 |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| усиление по напряжению, дб | 80 dB |
| current - input bias | 450nA |
| current - output / channel | 15mA |
| slew rate | 35V/Вµs |
| voltage - input offset | 1mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 12V, В±1.35V ~ 6V |
| -3db bandwidth | 80MHz |
| Корпус | |
| Высота | 3.43 мм |
| Тип | Voltage Feedback Amplifier |
| Ширина | 7.24 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













