AD8030ARJZ-REEL7, High Speed Operational Amplifiers Low Power R-R I/O Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8030ARJZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Быстродействующие операционные усилителиБыстродействующие операционные усилители Lo Pwr Hi Spd RRIO
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:01 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.45 mm |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | AD8030 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| current - input bias | 700nA |
| current - output / channel | 170mA |
| current - supply | 1.4mA (x2 Channels) |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 12В |
| длина | 2.9 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 16.5 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 45 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 0.7 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 14 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of circuits | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SOT-23-8 |
| партномер | 8004967022 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 125МГц |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | AD8030 |
| скорость нарастания | 63В/мкс |
| slew rate | 63V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 60 V/us |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| supplier device package | SOT-23-8 |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| тип входа | Rail to Rail |
| тип выхода | Rail to Rail |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SOT-23-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 74 dB |
| вес, г | 2 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 1.6mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 12V, В±1.35V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.6 mV |
| время стабилизации | 80 ns |
| выходной ток на канал | 5 mA |
| Ширина | 1.6 мм |
| -3db bandwidth | 125MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














